ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< May 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2018.05.14 Monday

12日土曜日練習会

練習後、四ツ谷の打ち上げで

当日ソフトボールの試合をしたチームとバッタリ合流。

2018.04.27 Friday

チャレンジ富士五湖写真

チャレンジ富士五湖出場

ユウジ写真

築地内で見るだけにしてくださいネ!

 

 

 

 

 

 

2018.04.09 Monday

赤羽駅伝タイム

赤羽駅伝記録

2018.04.08 Sunday

2018.4.8「赤羽駅伝」

赤羽駅伝

2018年4月8日(日)10時スタート!

毎年、見慣れた光景。お疲れさまでした!

2018.04.07 Saturday

明日の赤羽駅伝。集合場所は赤羽駅「北口改札」出たところ!

2018.02.27 Tuesday

赤羽駅伝

 

赤羽駅伝参加

2018.4.8(日)10時スタート

参加・応援よろしくお願いします!

2018.02.12 Monday

2018赤羽駅伝

参加者の募集を始めます。

昨年のレースに築地のランナーが2名写ってましたョ!

嵐田さんと鈴木さん

 

2018.01.14 Sunday

東宮御所練習会

新年東宮御所初練習は

各自の都合で?宴会のみ(笑)

次回は2月10日土曜日です!大勢の参加を待ってます。

2018.01.08 Monday

40周年記念企画

築地じょがーず40周年

記念企画のご提案

2017.12.10 Sunday

2017年皇居練習会と忘年会



2017年度

皇居練習会と忘年会

12月9日(土)

Powered by
30days Album