ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< November 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2019.07.14 Sunday

今年の流山5時間走は雨の中!

2019.07.13 Saturday

7月の東宮御所練習会 参加者6名

2019.05.15 Wednesday

2019.5赤羽駅伝結果

2019.05.13 Monday

2019年赤羽駅伝5月12日

2019.03.10 Sunday

3月の東宮御所練習会

2019.01.12 Saturday

新年会。築地「たけの食堂」

2018.10.08 Monday

40周年記念企画

2018.09.18 Tuesday

30周年の宴会

築地じょがーず

30周年の時の宴会参加者

2018.09.15 Saturday

40周年記念企画

10月8日  体育の日(祝)

築地じょがーず40周年記念宴会

宴会の前に皇居走ってから、汗を流したいランナーのために

 

2018.09.05 Wednesday

40周年記念企画

10月8日体育の日

40周年記念イベント案内

Powered by
30days Album